03 октября 2013, 12:43

Что нужно сделать , чтобы произвели перерасчет за отопление?

Отклонено

Тимофеева Марина

Вопрос:

Петрова 2, 7 подъезд не подключен к отоплению.

Порядок установления факта предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность указан в пунктах 104-113 Правил 354.
В данном постановлении указано, что нужно, чтобы зарегистрировали факт не предоставления ком. услуги в журнале. Могу ли я здесь оставить такую заявку? и ожидать перерасчета ком. услуги по отоплению? Я так поняла, что произошла авария, значит она должна быть оформлена соответствующим образом?

03 октября 2013, 14:37

Ответ:

 Уважаемая Марина Александровна !

 В компетенцию информационного сайта ЖКХ вопросы юридического характера не входят.
 Для перерасчета оплаты за отопленние обратитесь в УО.

 С уважением,
 Модератор

Заявки в ЕДДС

Смотреть все