29 сентября 2011

Вырубка аварийных деревьев в Пскове пройдет по плану

Управление городского хозяйства Администрации города Пскова в рамках благоустройства дворов и дворовых проездов подготовило план вырубки аварийных деревьев на территории города в период с сентября по декабрь текущего года.

Работы по благоустройству будут проходить по адресам, где планируется: ул. Гоголя д.24 - убрать сук, висящий над тротуаром, ул. О. Кошевого д.21 - произвести снос дерева, парк Гагарина (со стороны ул. Ипподромная) - убрать упавшее дерево, сквер им.60 - летия Октября (со стороны Рижского пр.) - убрать упавшее дерево, ул. Народная д.53 (школа №19) - произвести уборку 2-х упавших деревьев, ул. Школьная д.16а - произвести снос расколотого дерева, Ленинградское шоссе д.24 (с/х техникум) - произвести уборку наклонившегося дерева, ул. Инженерная д.70 - уборка 2-х деревьев, ул. Бастионная д.27 - уборка 1 дерева, ул. Индустриальная д.4 - уборка 1 дерева, ул. Инженерная д.13 - уборка 1 дерева, ул. Красноармейская д.22 - снос 1 дерева,  Октябрьский пр. д.38,40,42,29 - снос 4-х деревьев, ул. Некрасова д.26 - снос одного дерева породы «липа», пр. Березки д.30 - снос 1 дерева породы «ясень», 1-я Поселочная д.4 - снос 4-х сухостойных деревьев, Зональное шоссе д.16 - снос дерева породы «яблоня», пер. Советской Армии д.1/2 - снос дерева породы «тополь», Рижский пр. д.40 - снос 3-х сухостойных деревьев, Крестовское шоссе д.84 - снос 1 дерева, Рижский пр. д.92 - снос 2-х деревьев, Я. Фабрициуса д.19 - снос 1 дерева на придорожной полосе озеленения, ул. Юбилейная д.38 - снос 2-х сухостойных деревьев породы «береза», ул. Труда д.19 - снос 1 дерева, ул. Труда д.53,55 - обрезка деревьев породы «тополь», ул. Кузбасской дивизии д.30 - снос 1 дерева, ул. Некрасова - обрезка низкорастущих веток деревьев, ул. К. Маркса - обрезка низкорастущих веток деревьев, ул. Гоголя - обрезка низкорастущих веток деревьев, ул. Воровского - обрезка низкорастущих веток деревьев.

Осуществлять уборку деревьев будет МП г. Пскова «Жилищный трест».

Пресс-служба Администрации города Пскова