04 апреля 2013

Проверка состояния городских территорий

04.04.2013 11:56 ПЛН, Псков

Контрольное управление администрации Пскова проверяет состояние городских территорий. Как сообщает официальный сайт администрации, 3 апреля сотрудники контрольного управления администрации города провели контрольные рейды по соблюдению Правил благоустройства управляющими организациями города Пскова, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Составлен 1 протокол об административных правонарушениях на ЗАО «Тандер» за отсутствие уборки от бытового мусора прилегающей к ТК «Магнит» территории.

Ежедневно проводится мониторинг ситуации по уборке мусора с территорий, прилегающих к нестационарным объектам торговли. В период с 25.03.2013 по 29.03.2013 года сотрудниками Контрольного управления проведены контрольные мероприятия, по результатам которых:

– ТС «Хорошо» магазин № 5 - составлен протокол об административном правонарушении;

– ЗАО «Тандер», Инженерная ,18 - составлен протокол об административном правонарушении;

–ТС «Пятерочка», 1-ая Поселочная, 15 - составлен протокол об административном правонарушении.