15 апреля 2013

Некачественная уборка

Две управляющие компании Пскова «пойманы» на некачественной уборке

14.04.2013 15:24 ПЛН, Псков

12 апреля сотрудники Контрольного управления администрации Пскова провели контрольные рейды по соблюдению правил благоустройства управляющими организациями города Пскова. Как сообщает официальный сайт администрации муниципалитета, в результате мероприятия составлено 9 протоколов.

В отношении ООО «Жилсервис» составлено 4 протокола за некачественную убору территории на ул. Западной, 25, 23 и 31, а также некачественной посыпке на Рокоссовского, 13.

Еще одна управляющая компания, попавшая в поле зрения контролеров, ООО «ТЭЗ и ИС». В ее деятельности замечены следующие нарушения: некачественная уборка территории на Коммунальной, 40а, Юбилейной, 75 и 73; остатки колейности на Юбилейной, 77 и 81; некачественная уборка контейнерной площадки на Юбилейной,77.