13 февраля 2014

В Пскове создана новая УК

В Пскове создана новая управляющая компания, которая будет обслуживать дом на Народной, 15

В городе Пскове зарегистрирована новая управляющая компания ООО «УК «Народная». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, на обслуживании новой управляющей организации будет находиться многоквартирный дом №15 по ул. Народной, введенный в эксплуатацию несколько месяцев назад.

Возглавляет управляющую компанию Соловьев Олег Юрьевич (телефон 60-36-67).

Напомним, дом №15 по улице Народной в Пскове построен на базе недостроенного здания медсанчасти Псковского радиозавода. Его строительство началось в 80-е годы прошлого века, но здание долго оставалось в статусе объекта незавершенного строительства из-за отсутствия финансирования. В 2010 году строительные работы возобновились - здание было решено достроить как многоэтажный жилой дом для участников жилищных программ. В доме 220 квартир, 115 из них отданы под социальное жилье. Квартиры, которые приобрели ветераны по жилищным сертификатам, сданы с чистовой отделкой.