12 августа 2015

В шести дворах Пскова завершен ремонт

В Пскове на сегодняшний день ремонт завершен в шести дворах, еще на 24 территориях подрядчики ведут работы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

«К середине следующей недели подрядчики должны завершить ремонт еще в 10 дворах города. Параллельно с этим ремонты будут продолжаться еще на 16-и дворовых территориях. Также будет разыгран конкурс еще по девяти адресам Пскова», - сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства администрации муниципалитета Дмитрий Таратынов.

Он отметил, что УГХ следит за сроками и качеством исполнения работ. На сегодняшний день претензий к исполнителям нет. Муниципальная комиссия по приемке дворов, в состав которой входят депутаты Псковской городской Думы по округам, специалисты УГХ и жильцы, начнет свою работу в середине августа.

Добавим, всего в плане ремонта на 2015 год стоят 39 дворовых территорий муниципалитета. Финансирование из бюджета города составляет чуть более 47 миллионов рублей.